
Круизный лайнер «Silver Whisper», Кристиансунн, Норвегия, 27 июля 2016 года (Перейти к изображению)
03 августа 2016 года компания Silversea Cruises объявила о том, что выделила 170 млн долларов США на программу по обновлению флота.
В рамках данной программы до конца текущего года будет проведен ремонт и внутренняя модернизация круизного лайнера «Silver Whisper», в ходе которой будет добавлены две спутниковые антенны, увеличена скорость интернета на борту и многое другое.
Программа распространится на ремонт круизного лайнера «Silver Wind», который в октябре текущего года начнет запланированный доковый ремонт. В ходе ремонта будет проведена модернизация основных технологий и кают.
Также данная программа затронет круизную мега-яхту «Silver Discoverer», которая в октябре текущего года прибудет в сухой док.